Uhrkette
Ende 19. Jhdt., Gold 580, 2 Angehänge, unter anderem mit geschnittenem Lagenstein und Grandeln, Länge ca. 36 cm,42,5 g, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Lagersteine mit Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Uhrkette
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.06.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 13.06.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Smaragd Ring
- Padua, Cassa di Risparmio di Padova e Rovigo
- Hubert Berchtold *